Фанаты Пауэрлифтинга

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Фанаты Пауэрлифтинга » Книга отзывов » Что Вы хотели увидеть на нашем форуме???


Что Вы хотели увидеть на нашем форуме???

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Какие темы Вы хотели обсудить?что добавить?

0

2

возможно я не прав,но помоему стоит обсудить химию. кто как относится? если употребляет,то какую? какие результаты? ну вобщем всё что с ней связано

0

3

не советую обсуждать эту тему на публичных форумах (да и вообще в Интернете).

0

4

Jim написал(а):

не советую обсуждать эту тему на публичных форумах (да и вообще в Интернете).

по чему здесь как раз надо также обсудить эту тему кому то хочется услышать мнения других !!! давай те высказывать свое мнения   :writing:

0

5

мнение можно высказывать!Кому интересно,создавайте темку на форме и пишите свое мнение:)
Но курсы писать и обговаривать действие препаратов - не надо!

0

6

все таки, как ни крути, химия - одна из составляющих тренировочного процесса. и чем больше информации о ней, тем лучше

0

7

создавайте что хотите :angry:

0

8

все дорогие друзья руслан обиделся и отдал форум в наши руки )))))) :crazy:

0

9

Что Вы хотели увидеть на нашем форуме???----ТЕЛОООООККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

DarKnight написал(а):

Что Вы хотели увидеть на нашем форуме???----ТЕЛОООООККККККК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

вот это классное предложение!!!!!!!!Я обеими руками ЗА :D
вот только,где ж они :dontknow:

0

11

если серьезно, то конечно хотелось бы побольше участников и тем для обсуждения

0

12

Евгений написал(а):

побольше участников и тем для обсуждения

участники - эт не ко мне :crazyfun:
что насчет тем  то,вносите предложения  - будут темы

0

13

Так, в нашем форуме темы о химии, стероидах и т.д. создавать НЕ надо!!!!!!! Максимум спортивное питание!!!!  :angry:  :angry:  :mad:  :mad:  :mad:

0

14

пожалуйста, как хотите. Просто не нужно лицемерить, типа мы все такие чистые и не слышали даже об этом  :whistle:

0

15

химия херня...телки рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

16

Евгений написал(а):

пожалуйста, как хотите. Просто не нужно лицемерить, типа мы все такие чистые и не слышали даже об этом

Я не лицемерю, об этом слышал и не хочу об этом разговаривать, это не интересно, тем более это запрещено законом, и на соревнованиях IPF проводится процедура допинг контроля.

0

17

=||||====||||= Iron Chyk написал(а):

Я не лицемерю, об этом слышал и не хочу об этом разговаривать, это не интересно, тем более это запрещено законом, и на соревнованиях IPF проводится процедура допинг контроля.

если ребята хотят создать тему то тебя же никто не заставляет писать что принимал как прет

0


Вы здесь » Фанаты Пауэрлифтинга » Книга отзывов » Что Вы хотели увидеть на нашем форуме???


создать форум